Обо мне


Доброе время суток, дорогой читатель!


Давайте знакомиться! Меня зовут  Анна Зорина.  Я ученица 10-й гимназии города Новокузнецка, а еще я занимаюсь  в классе дистанционного обучения валеологического центра «ДАР». Очень люблю читать, путешествовать, фотографировать, создавать презентации.



Этот блог создан для тех, кто не равнодушен к порокам человечества и хочет их истребить! И, коли Вы заглянули сюда, значит, Вы из их числа.



Несколько слов о том, как возникла идея создания блога.  Уже не первый год я занимаюсь исследовательской работой, довольно успешно выступала и на городской, и на региональной  конференции старшеклассников.

Тема моей работы в этом году - «Прививка против вредных привычек (Художественное слово против пагубных пороков)». В ней я  провожу мысль  о том, что в борьбе против вредных привычек художественное слово  сможет куда лучше повлиять на подростка и его выбор, чем любые разъяснительные беседы и нравоучения.


Убеждена, что тема эта очень актуальна, и думаю, что донести ее только до той аудитории слушателей, которая будет присутствовать на секции научно-практической конференции, крайне недостаточно. Это и послужило причиной создания данного блога. Надеюсь привлечь к нему как можно больше читателей. Буду благодарна за комментарии – советы и предложения. 

14 комментариев:

  1. Умничка, Анечка! Очень нужный блог. Важную тему раскрываешь в нем. Успехов тебе, милая Анечка!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нужные темы поднимаете, Анна.

    ОтветитьУдалить
  3. Тема действительно актуальна. И говорить о ней, говорить о беде, которую несут пагубные привычки, надо! Если после этого задумается и откажется от них хотя бы один человек, уже дело сделано! Так что удачи! )))

    ОтветитьУдалить
  4. Молодкц, Анечка! Успехов и процветания блогу!

    ОтветитьУдалить
  5. Анечка, какая же ты молодец! Здорова придумала! Это очень важная и нужная в наше время тема. Успехов тебе и твоему блогу!

    ОтветитьУдалить
  6. Анечка, спасибо! Успехов и удач!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо всем большое за приятные комментарии!

    ОтветитьУдалить
  8. Галина Геннадьевна22 февраля 2014 г. в 01:03

    Анечка, ты большая умничка! Тема важная,говорить об этом надо. А ты делаешь это красиво. Успехов тебе!

    ОтветитьУдалить
  9. Анюта, твоя работа достойна уважения! Тобой могут гордиться твои близкие. Пусть осуществятся все твои замыслы. Удачи!

    ОтветитьУдалить